Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 ноября, 2014, 14:25 2202 3

Под девизом «В единстве – наша сила» состоялся праздничный митинг в Сыктывкаре

Как отметил депутат Госсовета республики Сергей Артеев, праздник народного единства приобретает новое значение. «Мы становимся только крепче, смелее и бережливее к истории нашей страны. История большого государства, со своими счастливыми и трудными временами, но которое ничего не забыло. Сегодня, когда нас пытаются оттолкнуть на обочину мировой политики, Россия должна сказать свое веское слово. Это позиция самостоятельного государства, имеющего свою точку зрения, а сегодняшний праздник напоминает, что мы непобедимы, только когда едины», – подчеркнул он.

 Со сцены к горожанам обратился председатель Совета сторонников «Единой России» Михаил Михайлов. Он пожелал участникам митинга здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мира.

«Сегодня праздник очень важный, поскольку Россия сильна единством народа. Представители образовательных организаций Сыктывкара пришли сюда, чтобы выразить свое мнение и сказать: в нашей республике живет более ста национальностей, и мы понимает, что над нами мирное небо, что сегодня люди разных народностей спокойно живут в наших городах – это только благодаря правильной политике государства. Мы сохраняем то, что было сделано нашими предками», - отметила директор школы №26 Надежда Кальниченко.

Речь выступающих перемежалась выступления творческих коллективов, и, не смотря на холодную погоду, до самого конца мероприятия у участников сохранялось праздничное настроение.

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама