Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 ноября, 2014, 16:02 1102 0

«Коми энергосбытовая компания» вместе с приставами напомнят о платежной дисциплине

В ноябре ОАО «Коми энергосбытовая компания» проведет совместную акцию с управлением федеральной службы судебных приставов по Коми.

В рамках акции все клиенты ОАО «Коми ЭСК» получат счета-квитанции с напоминанием о негативных последствиях нарушения платежной дисциплины. В частности, о наложении ареста на имущество, включая: заработную плату, пенсию, деньги на банковских счетах, транспортные средства, недвижимость. Также в послании говорится об ограничениях на выезд за пределы России по представлению приставов. Кроме того, во всех квитанциях будет указана ссылка на банк данных исполнительных производств.

Рассылка счетов-квитанций с напоминанием о санкциях для должников – первая акция в рамках масштабного проекта КЭС Холдинга. По задумке организаторов в ноябре все компании, входящие в состав холдинга, будут работать в тесном сотрудничестве с УФССП в своем регионе. Аналогичные счета-квитанции получат все клиенты энергосбытовых компаний холдинга.

Центральным событием межрегиональной акции станут рейды с участием представителей компаний холдинга и инспекторов службы судебных приставов. Начиная с 17 ноября, контрольные мероприятия проведут все компании холдинга. В республике рейды пройдут во всех городах, где действуют филиалы «Коми энергосбытовой компании».

«Коми энергосбытовая компания» давно и плодотворно сотрудничает с республиканской службой судебных приставов. Совместные рейды, как правило, стимулируют неплательщиков погашать задолженность за потребленный энергоресурс. Вспоминая опыт проведенных рейдов, могу сказать, что нередко граждане оплачивали долги во время визита судебных приставов. Уверена, что и нынешняя акция позволит напомнить клиентам – физическим лицам о накопленных долгах, простимулирует их погасить задолженность, - прокомментировала акцию управляющий директор ОАО «Коми энергосбытовая компания» Светлана Сысоева.

«Коми энергосбытовая компания» рекомендует клиентам – физическим лицам своевременно оплачивать счета-квитанции за потребленную электроэнергию.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама