Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 18 ноября, 2014, 15:33 1682 1

Tele2 наградит журналистов и блогеров Коми за лучшую публикацию об обществе и бизнесе

К участию в конкурсе «Честная премия» принимаются журналистские работы в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах. Необходимо, чтобы они вышли в эфир или были опубликованы в период с 1 сентября 2014 года по 31 января 2015 года. Представленные на конкурс материалы должны раскрывать тему честности как ценности, освещать сферу телекоммуникаций, актуализировать задачу клиенториентированности бизнеса или рассказывать об эффективных инструментах экономии. Работы могут быть связаны с одной или одновременно с несколькими из перечисленных тем, в соответствии с условиями конкурса все темы являются равнозначными.

1. «Честность» - о честности как ключевом элементе человеческой системы ценностей. Конкурсные работы могут по-разному раскрывать эту идею − рассказывать о том, как честная позиция изменила жизнь отдельного человека или нескольких людей, как она помогает добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.

2. «Копилка» - о том, как сократить расходы и грамотно спланировать бюджет. В номинацию войдут журналистские материалы, посвященные интересным решениям и бизнес-идеям - всему, что позволяет экономить и оптимизировать затраты без ущерба для качества жизни.

3. «Техника для жизни» - все о рынке телекоммуникаций. Номинация заинтересует журналистов и блогеров, которые специализируются на новостях телеком-индустрии. Приветствуются материалы, рассказывающие о дополнительном использовании сотовой связи: например, в охранных системах, рекламных проектах, технологиях удаленного медицинского наблюдения за пациентами.

4. «Сделано для…» - о компаниях, которые работают в России и уделяют особое внимание развитию клиентского обслуживания. В номинацию войдут материалы о клиенториентированных предприятиях, которым удалось построить эффективный диалог с потребителем и тем самым завоевать лояльность клиента.

В состав независимого жюри войдут член Союза писателей России Андрей Попов, журналисты и блогеры Елена Соловьева и Валерий Черницын, региональный управляющий директор Tele2 Коми Александр Анчербак. Итоги конкурса «Честная премия» будут объявлены в марте 2015 года.

«От мастерства журналистов зависит многое. И проведение профессионального конкурса – важная задача для нас. Мы подобрали номинации таким образом, чтобы максимальное количество СМИ смогло принять участие в нашем конкурсе», - сказал региональный управляющий директор Tele2 Коми А.Анчербак.

Положение о конкурсе

Форма заявки

Фото из группы vk.com/tele

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама