Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 декабря, 2014, 16:43 2131 5

Приобрести Citroen в кировском автосалоне в декабре стало дешевле

Доступнее стала и программа кредитования**.

За два года на российском рынке «Citroen С4 Седан» зарекомендовал себя как автомобиль с идеально сбалансированным дизайном, прошедший более четырех миллионов тестовых километров в различных странах мира, относящийся к числу наиболее надежных и мощных моделей в своей категории.

В чем же главные преимущества этого седана? В нем собраны все необходимые функции автомобиля:

- адаптация к российским условиям (защита картера и колесных арок, антикоррозийная обработка кузова, защита решетки радиатора);

- увеличенный дорожный просвет 176 миллиметров;

- обогрев лобового стекла;

- мощные и надежные двигатели;

- качественная сборка и комфортные материалы отделки;

- системы безопасности: ESP, ABS, ASR, REF, AFU;

- просторные салон и багажник.

 

«Место водителя в автомобиле «Citroen C4 Седан» специально разработано для вас.
Панель приборов стильная и современная одновременно, что достигается благодаря прозрачности; вы также можете самостоятельно выбрать цвет подсветки приборов от белого до синего (5 тонов) и ее интенсивность.

Необычайно длинная колесная база обеспечивает большое пространство в районе коленей пассажиров, а угол наклона задних сидений в 29 градусов позволяет пассажирам полностью расслабиться.
Новая комбинированная отделка салона из кожи и ткани (на специальной серии Lounge) дает ощущение комфорта салона «C4 Седан».

Большая вместимость «Citroen C4 Седан» характеризуется также размером его багажного отделения, его объем достигает 440 литров.
Также в автомобиле имеется множество отсеков для хранения, что облегчает ежедневную эксплуатацию.

Аудиосистема CD/RDS «C4 Седан», совместимая с MP3, может управляться с рулевой колонки.
Благодаря инновационной программе обработки звука и современной технологии, позволяющей регулировать его распространение по Вашему желанию, эта система дарит Вам уютную и спокойную атмосферу, оптимальное качество звука и настоящее удовольствие.

Но главным преимуществом «Citroen C4 Седан» является адаптация к эксплуатации в российских условиях низким температур и невысокого качества дорог. Помимо сидений с обогревом «Citroen C4 Седан» оснащен функцией встроенного подогрева всей поверхности ветрового стекла. Эта технология позволяет освободить ветровое стекло и стеклоочистители ото льда всего за несколько минут. Настройки подвески обеспечивают одновременно комфорт и стабильность движения. Благодаря точности рулевого управления, новый Citroen C4 Седан легок в управлении и обеспечивает однозначные реакции (в том числе при экстренном торможении и обгоне).

Все неровности дороги смягчаются как для сидящих впереди, так и для сидящих сзади.

Система помощи при начале движения на склоне фиксирует автомобиль в неподвижном состоянии в течение двух секунд, когда водитель отпускает педаль тормоза при движении на склоне более 3 процента. Система также делает процесс трогания на склоне безопасным.

«Citroen C4 Седан» оснащен особо эффективной тормозной системой, включающей:

- дисковые тормоза большого диаметра на всех четырех колесах;

- антиблокировочную систему ABS, регулирующую тормозное усилие и, таким образом, предотвращающую блокировку колес;

- систему электронного распределения тормозного усилия (REF), распределяющую тормозное усилие поровну между колесами;

- систему экстренного торможения (AFU), мгновенно усиливающую мощность торможения в случае экстренного нажатия на педаль тормоза.

Электронная система курсовой устойчивости (ESP) обеспечивает оптимальную управляемость автомобиля в самых сложных ситуациях.

Интеллектуальная система контроля тяги обеспечивает безопасность при движении по скользкой дороге:

- она облегчает поступательное движение автомобиля по мокрой, заснеженной или обледенелой дороге;

- управляет противобуксовочной системой (ASR), используя блок управления, который анализирует многочисленные параметры (склон, тип снега, лед и т.д.) и регулирует пробуксовку правого и левого колеса отдельно.

До конца декабря каждому покупателю «Citroen С4 Седан» кировский автосалон делает подарок – комплект зимних шин***.

Узнать подробнее о комплектациях и ценах на «Citroen С4Седан можно в салоне официального дилера - компании «Престиж-Авто», по адресу: Киров, улица Дзержинского, 77.На вопросы можно получить ответы ежедневно с 09:00 до 19:00 по телефону (8332) 24-77-33. Подробнее о специальных предложениях на покупку автомобилей можно узнать на сайте автосалона www.kirov.citroen.ru.

* Стоимость приведена для модели «Ситроен С4 Седан VTi115 МКПП Dinamique» (динамичный) с учетом розничной скидки 25 тысяч рублей с НДС и скидки 50 тысяч руб с НДС при приобретении по программе SITROEN SELECT («Селект»). Предложение не является офертой и действует до 31 декабря 2014 года. Подробности уточняйте в автосалоне.

** Указана ставка 2,9 процента - расчетная величина, отражает затраты на покупку нового автомобиля «Citroen C4 Седан» в кредит сроком на 12 месяцев. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре сроком на 12 месяцев равна 18,61 процента. Первоначальный взнос - 50-70 процентов. Кредит предоставляется «Банк Пса Финанс Рус», лицензия №3481. Списание денежных средств со счета заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса каско обязательно. Предложение не является офертой и действительно на 02.06.2014 года и может быть изменено банком. Подробности уточняйте в отделе продаж автосалона.

*** Зимние шины предоставляются бесплатно при приобретении «Citroen C4 Седан» любой комплектации

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама