Среда, 10 декабря, 2014, 14:49 2617 1

Кировская «Родина-2» нанесла два поражения «Строителю»

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 10 декабря в Кирове и завершилась со счетом 6:3.

В начале первого тайма хозяева получили право на 12-метровый штрафной удар и открыли счет в противостоянии. На 26-й минуте Сергей Елфимов восстановил равновесие. При ничейном результате команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи «Родина-2» вновь вышла вперед благодаря голу Артема Самойлова, который позже оформил дубль и увеличил преимущество. «Строитель» после розыгрыша углового удара отыграл один мяч. Автором гола стал Сергей Демин. Но затем кировчане трижды поразили ворота соперника. Точку в матче поставил С.Демин, забив с углового на последней минуте игры.

Напомним, в первом матче 9 декабря кировчане выиграли со счетом 7:5.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 13 и 14 декабря с нижегородским «Стартом-2».