Воскресенье, 14 декабря, 2014, 19:54 2058 1

Сыктывкарская «Новая генерация» ушла от поражения во втором матче с «Мытищами»

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 14 декабря в Сыктывкаре и закончился со счетом 2:2.

Первый мяч влетел в ворота хозяев на девятой минуте, когда у Владимира Гончарова получился точный удар. Сыктывкарцы отыгрались на 19-й минуте после действий Александра Коданева, который пробил мимо вратаря.

Во второй половине встречи игровая ситуация не изменилась, команды надеялись на контратаки и ошибки соперника в обороне. «Мытищам» удалось выйти вперед на 42-й минуте, когда вновь отличился В.Гончаров. «Новая генерация» смогла сравнять счет за минуту до финального свистка, реализовав большинство. Автором гола стал Павел Соколов.

Напомним, в первом матче 13 декабря сыктывкарцы проиграли со счетом 0:4.

Следующий матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 27 декабря с московской «Диной».