Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 февраля, 2015, 15:58 4104 1

Число пользователей личного кабинета «Ростелекома» превысило пять миллионов

За декабрь 2014 года абоненты совершили в личном кабинете более 15 миллионов операций. Более полумиллиона абонентов установили мобильные приложения «Единый личный кабинет» на устройства с операционными системами Android и iOS.

«Единый личный кабинет» – это персональный виртуальный офис «Ростелекома», который объединяет все услуги компании: телефонию, интернет и телевидение. Этими услугами может пользоваться как сам абонент, так и члены его семьи, вне зависимости от региона. В личном кабинете можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, оплачивать услуги без комиссии с моментальным зачислением с помощью банковских карт, карт оплаты «Ростелекома» или электронными деньгами, подключать «Автоплатеж».

В течение 2014 года в личном кабинете реализовано более 30 новых сервисов. Одним из самых популярных стала возможность подписаться, просматривать и распечатывать электронный счет. Теперь можно настроить параметры сервиса «Ребенок в доме». Реализована интеграция кабинета с социальными сетями. Запущена федеральная программа «Бонус».

В личный кабинет можно войти круглосуточно с помощью любого удобного для абонента канала с корпоративного сайта www.rt.ru, через бесплатное приложение для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS, а также привязать личный кабинет к своему аккаунту в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

«Наша компания стремится к тому, чтобы абоненты «Ростелекома» воспринимали Единый личный кабинет как персональный и круглосуточный интернет-офис, в котором в любое удобное время и в любом удобном месте можно решить максимальное количество вопросов. Теперь чтобы оплатить услуги, получить консультации, заказать новую услугу или опцию совсем не обязательно ехать в наш офис или звонить в контакт-центр. Особенно радует динамика установок мобильных приложений ЕЛК: менее чем за полтора года число пользователей таких приложений увеличилось более чем в десять раз», – отметила исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

 Фото с сайта rt.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама