Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 июля, 2007, 08:24 963 0

«КомиОнлайну» один год: чего удалось достичь

3 июля исполнился один год с момента начала полноценной работы агентства «КомиОнлайн». За это время корреспонденты написали, а редакторы добросовестно отредактировали 5018 информационных сообщений. В течение года авторы без устали трудились на благо читателей над аналитическими материалами, беседовали с интересными людьми, создавали нетленные репортажи.

По данным психологов, именно за первый год жизни ребенок проделывает колоссальный скачок в развитии. «КомиОнлайн» целиком и полностью соответствует этой тенденции: за 12 месяцев он успел поддержать множество проектов — от забавных фотоконкурсов до акции «Георгиевская ленточка», а также организовать собственные акции — сдать донорскую кровь и помочь больным детям. Агентство выступило соорганизатором празднования 10-летия интернет-индустрии Коми.

Онлайн-конференции на портале позволили пользователям интернета лучше ориентироваться в различных сферах жизни — здравоохранении, туризме, образовании, строительстве, кредитовании и интернете.

Сайт информагентства к первому дню рождения смог обзавестись различными сервисами — каталогом товаров и услуг, онлайн-консультациями, справкой о расписании транспорта и телефонах учреждений. «КомиОнлайн» успешно «выходит в народ». Помимо форума с недавних пор к каждому материалу неравнодушные пользователи сети могут писать комментарии, которые не остаются без внимания авторов.

Согласно статистике УралWeb, «КомиОнлайн» среди интернет-СМИ Коми стабильно занимает первое место. По данным Mail.Ru, число визитов на портал KomiOnline.Ru приближается к 900 тысячам. Команда информагентства не собирается останавливаться на достигнутом и обещает еще больше самых интересных, оперативных, ярких «морошковых» новостей.

«Дата скромная, но в сфере масс-медиа год зачастую считают за три, — говорит директор «КомиОнлайна» Захар Волокитин. — У «КомиОнлайна» прекрасная база и основа для дальнейшего развития. Успеха нам удается добиться благодаря профессионализму и многолетнему опыту команды».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама