Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 12 марта, 2015, 16:59 2552 1

Пиарщики из Коми смогут узнать 12 слагаемых успеха в работе

В кризисные времена особенно остро встает вопрос эффективности работы пиар-службы. Требования повышаются, а старые методики перестают работать. Какими должны быть новые инструменты работы и как повысить результативность в новых условиях? Об этом пойдет речь 16-17 апреля в Москве на общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба - 2015».

Каждому участнику будет предложено 12 уникальных лекций-докладов от ведущих российских экспертов по PR по самым актуальным проблемам в работе современного пиарщика, разбор свежих кейсов и 100 минут нетворкинг-сессии. Мероприятие посвящено новейшим техникам и стратегиям в российском PR, которые помогут в условиях кризиса сделать работу в пресс-службе или пиар-отделе более эффективной.

Участники конференции смогут познакомиться с реально работающими в 2015 году стратегиями продвижения компании или персоны, получить новые рабочие инструменты повышения известности, укрепления и защиты репутации и усиления влияния на аудиторию, задать экспертам вопросы о конкретной ситуации и отрасли, научиться новым приемам работы в условиях ограниченного бюджета, продвижению в социальных сетях, противодействии черному пиару в интернете, выживании в кризисных ситуациях,  приобрести новых клиентов, партнеров и полезные знакомства среди более чем двух сотен участников конференции – пиарщиков компаний и государственных структур со всей России.

Организаторы обещают, что после окончания конференции ее участники смогут сделать пиар-стратегию организации, компании или персоны в два раза мощнее и эффективнее, выйти на новые целевые аудитории и каналы коммуникаций, усилить влияние на старые аудитории, сократить бюджеты на проведение пиар-компаний, тратить деньги только на то, что приносит отдачу.

На конференции будет два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Участники могут выбирать интересный вам поток или переходить с потока на поток, слушая разные доклады.

Узнать подробную информацию о программе и спикерах  и зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Зарегистрироваться – здесь.

До 31 марта действует специальная льготная цена на билеты.

Телефон: (495) 540-52-76.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама