Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 17 марта, 2015, 16:02 1742 1

Эффективная пресс-служба – 2015: как продвигать регион, участвуя в мегасобытиях

Во время общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2015», которая состоится 16-17 апреля в Москве, будет организована дискуссия, посвященная эффективному продвижению региона с помощью ключевых геокультурных событий.

Вопрос этот важный и весьма актуальный. Занимаются решением этой задачи многие, но хорошей методической информации с подсказками и кейсами очень мало. Анализ постсоветского опыта показывает, что перечень форматов геокультурных событий, становящихся в России мегасобытиями, достаточно ограничен – от одного до пяти в год. Опираясь на известный юбилейный ряд ключевых исторических персон и событий (с учетом долгосрочной страновой повестки), а также планируемый горизонт крупнейших международных форумов и спортивных соревнований, можно с большой уверенностью прогнозировать перечень таких событий на десятилетие. Это должно помочь своевременной подготовке территорий и проектов к использованию энергии мегапроектов для своего развития.

На конференции с докладом «Продвижение территорий: прогноз ключевых геокультурных событий в России на ближайшие десять лет и как это использовать для продвижения вашего региона» выступит директор по продвижению территорий коммуникационного агентства АГТ, сопредседатель комитета РАСО по брендингу и продвижению территорий Владислав Шулаев.

Конференция «Эффективная пресс-служба - 2015» – ежегодная общероссийская практическая конференция, проводимая журналом «Пресс-служба». Это большой форум для специалистов по связям c общественностью со всей России и из стран СНГ. Участие в нем подтвердили более 30 спикеров. Будет два тематических потока: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

Темы докладов: пиар при малом бюджете, противодействие черному пиару в интернете, новые технологии работы в социальных сетях, измерение эффективности PR-коммуникаций, антикризисный PR, продвижение территорий, внутренние коммуникации, digital форматы корпоративных СМИ.

 

Узнать подробную информацию о программе и спикерах и зарегистрироваться на конференцию можно здесь. Зарегистрироваться – здесь.

До 31 марта действует специальная льготная цена на билеты.

Телефон: (495) 540-52-76.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама