Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 4 июля, 2007, 07:59 843 0

Руководитель региональной медиа-группы Коми Павел Кочанов возглавил федеральный радиопроект

Руководитель региональной медиа-группы Коми Павел Кочанов возглавил федеральный радиопроект по созданию сети радиостанций «Комсомольская правда» в 50 российских городах.

Как сообщил «КомиОнлайну» гендиректор ООО «Радио Альянс» П. Кочанов (руководитель радио проекта холдинга «Медиа Партнер»), на минувшей неделе компания выиграла конкурс на частоту в Красноярске и собирается начать там экспериментальное вещание. «На первом этапе развития сети приоритет будет отдан городам-миллионникам, крупным региональным промышленным центрам, формирование сети планируется завершить через два года. Москва и Санкт-Петербург — на второй очереди», — отметил руководитель проекта.

70 процентов эфира станции займет музыка, а информационное вещание будет формироваться совместно с региональными редакциями «КП». У газеты самая обширная региональная сеть, где создается местный контент, который можно использовать и на радио, считает П.Кочанов.

«Мне этот проект очень интересен. Набравшись опыта в Республике Коми, я знаю, как можно качественно построить радиосеть в регионах, для этого у меня есть силы и необходимые знания», — рассказал П.Кочанов.

Он подчеркнул, что участие в федеральном проекте не означает его уход от дел в Коми. «Ни о какой реструктуризации успешно работающей медиа-группы в Коми речи не идет. Все структуры будут работать в прежнем режиме, я остаюсь в составе совета директоров. А опыт, который я приобрету в Москве, позволит применить новые технологии и в нашей республике», — резюмировал П.Кочанов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама