Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 9 апреля, 2015, 12:19 2203 1

На электронный документооборот перешли более 1400 клиентов «Коми энергосбытовой компании»

Интерактивной услугой «Электронный документооборот», запущенной «Коми энергосбытовой компанией» специально для клиентов, сейчас пользуется каждое десятое юридическое лицо. Их число постоянно растет.

Как уточнили в «КЭСК», услуга доступна как для организаций, так и для индивидуальных предпринимателей и призвана ускорить процесс обмена документами между компанией и клиентами.

Напомним, ОАО «Коми ЭСК» начала внедрять систему ЭДО среди организаций-потребителей в 2013 году. Клиенты компании, подключившись к новой услуге, с помощью специального программного обеспечения ежемесячно получают пакет платежных документов: счет-фактуру, счет на авансовый платеж, акт приема-передачи, акт сверки взаиморасчетов и ведомость электропотребления. Все документы заверяются электронными подписями, изготовленными компаниями ЗАО «СКБ Контур» и ООО «Компания Тензор» - лидерами рынка современных информационных технологий.

«Система электронного документооборота доказала эффективность и надежность. Безбумажные технологии значительно ускорили процесс документооборота между компанией и конечным потребителем электроэнергии. Клиенты своевременно и бесперебойно получают документы на оплату, что в свою очередь позитивно отражается на платежной дисциплине, - отметил директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Коми энергосбытовая компания» Максим Рочев. – Уверен, что в среднесрочной перспективе число пользователей сервиса «Электронный документооборот» возрастет до 20 процентов от общего числа клиентов – юридических лиц.  

Подключиться к системе ЭДО можно на официальном сайте компании www.komiesc.ru в разделе «Юридическим лицам».

Фото с сайта mygazeta.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама