Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 10 апреля, 2015, 10:55 1966 1

Компания Tele2 Коми наградила победителей конкурса «Честная премия»

Конкурсные работы, опубликованные в онлайн-изданиях и печатных СМИ, должны были отражать темы честности, экономии, освещать сферу телекоммуникаций и актуализировать задачу клиентоориентированности бизнеса.

Конкурс проходил с ноября 2014 года по март 2015 года.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, лучшими в номинации «Копилка» стали работы журналистов информационного агентства «КомиОнлайн» Елены Кабаковой и портала Progorod11.ru Кристины Раткай. Е.Кабакова подготовила материал о том, как сыктывкарец затеял строительство дома на несколько семей и ищет будущих соседей через социальную сеть. К.Раткай представила серию материалов на тему мобильного мошенничества, в которых дала множество рекомендаций, как избежать случаев обмана.

В номинации «Честность» победителем стал шеф-редактор молодежного портала «Твоя параллель» Илья Баканов. Он разместил репортаж о мастер-классе бизнес-тренера Бари Алибасова-младшего. Автор статьи пришел к выводу, что наибольшего успеха в предпринимательстве можно достичь только за счет честного сотрудничества.

Лучшей работой в номинации «Сделано для…» жюри конкурса признало материал шеф-редактора издания «Формула11» Вероники Морохиной о качественной работе одного из автомобильных сервисных центров Сыктывкара.

Маргарита Генке, пишущая для портала Progorod11.ru, погрузилась в мир современных технологий и опубликовала обзорную статью о приложениях для смартфонов, которыми пользуются сыктывкарские бизнесмены. Эта работа стала лучшей в номинации «Техника для жизни».

Победители и призеры конкурса получили от компании в подарок многофункциональные смартфоны и красивые номера Tele2.

В состав независимого жюри «Честной премии» вошли член Союза писателей России Андрей Попов, журналисты и блогеры Елена Соловьева и Валерий Черницын, региональный управляющий директор Tele2 Коми Александр Анчербак.

«Tele2 организовала конкурс «Честная премия», чтобы поддержать журналистов, пишущих позитивные материалы о честности, разумной экономии, клиентоориентированности бизнеса, интересующихся телекоммуникационной индустрией. Круг тем был достаточно широким, чтобы предоставить участникам свободу творческого самовыражения, дать им возможность показать свое мастерство и высказаться на актуальные сегодня темы. Важно, что ни одна из номинаций не осталась без журналистского внимания, а некоторые участники присылали сразу несколько материалов», - отметил А.Анчербак.

Фото предоставила пресслужба

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама