Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 30 апреля, 2015, 11:00 1707 1

Клаус Пеллер стал лучшим генеральным директором года лесной отрасли России

Генеральный директор АО «Монди СЛПК» К.Пеллер признан лучшим генеральным директором года на церемонии вручения XII Всероссийской лесопромышленной Премии Lesprom Awards.

«Такие премии, как Lesprom Awards, должны быть обязательно. Лучших нужно поощрять, о них нужно рассказывать, у них нужно учиться. Необходимость и востребованность этой премии доказана временем: она продолжает жить, появляются новые номинации, а то, что среди участников и конкурсантов – самые известные в отрасли предприятия и персоналии, говорит о том, что премии Lesprom Awards – быть», - сказал председатель жюри премии и член  экспертного совета по лесному комплексу Государственной Думы Вячеслав Позгалев.

Жюри премии Lesprom Awards неоднократно признавало АО «Монди СЛПК» лучшей компанией лесного комплекса России в различных номинациях. В 2010 году компания получила премию как «Самая динамично развивающаяся», в 2011-м - «За вклад в социально-экономическое развитие региона». В 2012 году АО «Монди СЛПК» стало победителем в номинации «За эффективное управление лесами», в 2013-м предприятие наградили за «Лучшую стратегию в области охраны окружающей среды», а в 2014 году проект «Сушильная машина» был признан «Инвестиционным проектом года».

«Это заслуженная награда за отличные результаты в работе, которых Клаус Пеллер добился, руководя предприятием Монди в Сыктывкаре. Мы очень рады, что его достижения получили общественное признание, - отметил исполнительный директор подразделения Монди UncoatedFinePaper Питер Оризих.

Премия Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий.

В жюри премии вошли представители общественной палаты России, РАО «Бумпром», НП СРО «Лесной Союз», WWF России, консультативного комитета ФАО ООН по бумаге и древесным продуктам, Российского офиса Лесногопопечительского совета и другие известные эксперты лесной отрасли.

Фото предоставлено ОАО «Монди СЛПК», автор – Юрий Кабанцев

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама