Суббота, 2 Май 2015, 18:01 1350 1

«Новая генерация» победой завершила групповой этап суперлиги

На выезде сыктывкарцы оказались сильнее подмосковных «Мытищ».

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 2 мая и закончился со счетом 2:4.

Первый и единственный в первом тайме мяч забил Александр Семуков на 16-й минуте. Также в ворота гостей судья назначил два 10-метровых удара, но португалец Жоэл их в голы не воплотил.

В начале второй половины встречи хозяева сравняли счет после удара Владимира Гончарова, а позже Николай Мальцев вывел «Мытищи» вперед. На 39-й минуте Павел Соколов восстановил равновесие. В концовке матча сыктывкарцы вырвали победу благодаря забитым мячам Жоэла и П.Соколова.

Напомним, сыктывкарцы досрочно заняли восьмое место в турнирной таблице и вышли в плей-офф, где им предстоит сыграть с подмосковным «Динамо». Первые два матча четвертьфинала команды проведут в подмосковном Щелково 9 и 10 мая.