Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 июня, 2015, 13:53 2893 2

Паблик «IloveKomi» вместе с «Европой плюс Коми» проводит летнюю акцию для любителей селфи

Каждую неделю в течение всего лета в группе «IloveKomi» во «ВКонтакте» будут награждать авторов лучших селфи в семи номинациях.

Как рассказали администраторы группы, акция «Селфи лето. Лето в ярких красках» уже стартовала и продлится до середины сентября. К участию в конкурсе принимаются фотоавтопортреты, сделанные летом. Количество фотографий одного автора не ограничено. Участники могут публиковать свои работы в группе «Я люблю Коми». Также в акции будут участвовать фотографии, размещенные в личных профилях в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Твиттер) с хэштегом #selfileto11 (#селфилето11). При этом обязательно, чтобы личный профиль был открыт для просмотра. Все фотографии, участвующие в конкурсе, появятся на специальной странице на сайте Афиша.FM1.ru.

Принять участие можно в семи номинациях: велоселфи, акваселфи, foodселфи, селфи с животными, бьютиселфи, инставуз и офисселфи.

Раз в неделю жюри конкурса, учитывая мнение пользователей, будет подводить промежуточные итоги и выбирать лучшие фотографии. Автор лучшей работы получит монопод (селфи-палку).

В сентябре будут названы абсолютные победители в каждой из номинаций, которым вручат ценные подарки и главный приз – смартфон.

Партнеры конкурса предусмотрели призы для победителей в дополнительных номинациях. Автор лучшего селфи на тему «Голливудская улыбка» станет обладателем сертификата на отбеливание зубов по системе ZOOM. Победителю в номинации «FoodСелфи» достанется сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана. Сеть магазинов суши наградит сертификатом на 2 тысячи рублей победителя в номинации «Сушиселфи».

При этом список номинаций и призов будет пополняться. Следить за новостями конкурса можно в группе «IloveKomi» и на сайте www.fm1.ru  информационного партнера акции – «Европы плюс Коми». Радиостанция сделала приятный подарок для всех любителей селфи – выпустила специальную песню, которую можно услышать здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама