Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 августа, 2007, 08:53 638 0

ГУП «Республиканское БТИ» получило премию лидера экономического развития России

ГУП «Республиканское БТИ» удостоено всероссийской премии «Лидер экономического развития России», которую учредила межрегиональная организация предпринимателей при поддержке федеральных и региональных органов власти.

«Мы сами не заявлялись на эту награду — решение принято на основании данных Госкомстата, а это результаты работы нашего коллектива, — отметил генеральный директор РБТИ Александр Лучшев. — И я очень благодарен общественности, которая так высоко оценила работу наших сотрудников». Награждение состоится 25 августа в Москве.

Кроме того, межрегиональная организация предпринимателей за высокую экономическую эффективность и финансовую стабильность предприятия удостоила А.Лучшева всероссийской премии «Руководитель года-2007». Однако от премии он отказался, отметила заместитель гендиректора Вера Веречева, так как считает это достижение не личным, а всего коллектива. По распоряжению главы региона А.Лучшев также награжден знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми».

Как ранее сообщал «КомиОнлайн», в этом году системе технической инвентаризации исполнилось 80 лет. Сотрудникам ГУПа уже не раз вручали правительственные награды, что также говорит об ответственности предприятия и квалификации его работников, заключила В.Веречева.

*** ГУП РК «РБТИ» имеет развитую сеть обслуживания клиентов по всей республике. На сегодня филиалы предприятия имеются в Сыктывкаре, Воркуте, Печоре, Инте, Ухте, Вуктыле, Усинске, Сосногорске, а также в районах: Усть-Вымском, Княжпогостском, Удорском, Ижемском, Троицко-Печорском, Койгородском, Усть-Цилемском, Прилузском, Сысольском, Сыктывдинском, Корткеросском, Усть-Куломском.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама