Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 19 сентября, 2007, 15:26 692 0

В октябре десять жителей Коми получат все, о чем мечтали

Более двух тысяч открыток пришло на «Европу плюс Коми» в рамках масштабной летней акции. Желаниями приходили не только из республики, но и из Кировской области, Пермского края, Адлера, Туапсе и даже Египта. Как сообщили на радиостанции, чемпионом по количеству присланных открыток стал Сыктывкар — более тысячи горожан рассказали о мечтах. От столицы Коми старались не отставать Печора и Воркута.

Десять счастливчиков, желания которых исполнятся, определятся на финальной вечеринке, посвященной десятилетию радиостанции, она пройдет 12 октября в республиканском театре оперы и балета. Однако многое было сделано уже по ходу проведения акции «Загадай желание с «Европой плюс Коми». Так, на территории детской республиканской больницы был построен детский городок, а на обустройство питомника для бездомных животных начался сбор средств. В течение лета «Европа плюс Коми» исполнила мечты 14-ти радиослушателей, которые признавались на всю республику в любви, получали автографы и книги от любимых звезд, общались с кумирами, искали вторую половину и даже пробовали себя в качестве ди-джеев. Жительнице Печоры радиостанция подарила столь необходимый слуховой аппарат, а сыктывкарке — телевизор.

Однако на этом «Европа плюс Коми» не останавливается: она намерена исполнить желания экстремалов, которых оказалось немало. Так, 10 человек прыгнут с парашютом на аэродроме в местечке Кэччойяг. Кроме того, 21 сентября в прямом эфире определится обладатель двух билетов на единственный в Москве концерт группы «Tokio Hotel».

Среди желаний попадались не только экстремальные, романтичные или прагматичные, но и весьма неординарные. В числе последних — конное седло, желание стать ясновидящим, получить дозу ультрафиолетовых лучей, покататься на эскалаторе в одном из гипермаркетов города, обеспечить достойную зарплату всем россиянам.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама