Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 18 августа, 2006, 14:00 671 0

СеверТрансТелеКом предоставил канал связи для «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК»

ЗАО «СеверТрансТелеКом» предоставил магистральный канал связи для ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК».

Как сообщает пресс-служба комбината, канал пропускной способностью 2 Мбит/с между Москвой и Сыктывкаром организован на базе магистральной цифровой сети связи с использованием участков, введенных в эксплуатацию в Коми в этом году.

«Бизнес комбината напрямую зависит от информационного взаимодействия с головным офисом в Австрии и другими подразделениями, входящими в международную группу, — отмечает директор по информационным технологиям Сыктывкарского ЛПК Сергей Павлов. Обмен логистической и финансовой информацией в буквальном смысле протекает у нас в режиме реального времени. Поэтому требования, предъявляемые к качеству и надежности телекоммуникационных услуг, чрезвычайно высоки. Компания ТрансТелеКом оказалась практически единственной компанией на рынке, которая смогла сделать предложение, соответствующее уровню наших потребностей».

*** ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» является частью группы Монди, лесобумажного бизнеса транснациональной корпорации Англо Американ. Монди Бизнес Пейпа — один из крупнейших европейских производителей бездревесной немелованной бумаги и обладает производственными мощностями в Австрии, Венгрии, Израиле, Словакии, России, ЮАР. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, а также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и «крафт-лайнер», обеспечивает более 40 процентов рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

ЗАО «СеверТрансТелеКом», созданно в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Компания занимается эксплуатацией Магистральной Цифровой Сети Связи ОАО «РЖД», а также предлагает современные телекоммуникационные услуги: доступ в Интернет, предоставление каналов связи и построение виртуальных частных сетей. За последний год компанией были реализованы инвестиционные проекты по строительству волоконно-оптических линий связи в республике общей протяженностью более 580 км, которые стали надежной наземной магистралью, связывающей регион с центром страны. В столице республики работает Дирекция ЗАО «СеверТрансТелеКом» по продажам в Сыктывкаре.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100 процентами уставного капитала компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама