Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 2 октября, 2007, 16:17 662 0

Списки «единоросов» пополнил глава Сосногорского района Игорь Леонов

Агентство «КомиОнлайн» распространяет сообщение пресс-службы администрации Сосногорского района:

«1 октября на VIII съезде «Единой России» президент России Владимир Путин согласился возглавить федеральный список партии на предстоящих парламентских выборах.

Глава государства с благодарностью принял предложение возглавить список «Единой России», которая «может и должна стать действенным инструментом социальной стабильности, обеспечения дееспособности будущего парламента, всей власти, быть инициатором развития и опорой исполнительных органов власти по выполнению всех намеченных планов».

28 сентября списки «единоросов» пополнил глава Сосногорского района Игорь Леонов. В официальном заявлении главы говорится:

«Выбор политической партии — это ответственный шаг для каждого гражданина. Что касается главы муниципального образования — это решение, которое должно быть как никогда взвешенным.

Последние годы, когда стало известно, что В.В. Путин не будет баллотироваться на выборах президента Российской Федерации в 2008 году, все чаще и громче стал звучать вопрос о судьбе курса Путина, судьбе национальных проектов.

Для меня совершенно понятно: чтобы курс президента оставался неизменным, он должен быть поддержан мощной политической структурой. Возглавив партийный список «Единой России», Владимир Путин тем самым выразил свое доверие именно этой партии.

Сильное государство, развитая страна — это тот путь, на который вывел нас В.В. Путин и с которого мы не должны сворачивать. Ответственность за это берет на себя «Единая Россия», поэтому я с этой партией, я в ее рядах».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама