Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 24 августа, 2006, 09:36 904 0

Гендиректор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич откроет в Коми новые центры обслуживания клиентов

Новые центры обслуживания клиентов в Ухте и Ижме, а также запуск цифровой кабельной линии Сыня-Усинск приготовило ОАО «Северо-Западный Телеком» к 85-летнему юбилею Республики Коми. Презентует подарки генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич, который побывает в республике с 27 по 30 августа.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе компании, 28 августа в 10:00 состоится открытие Центра обслуживания клиентов в Ухте (ул. Мира, 16). Помимо гостей из Санкт-Петербурга и Сыктывкара, на церемонию открытия приглашены глава администрации Ухты Антонина Каргалина и руководители крупнейших предприятий города.

Здание центра открывается после капитальной реконструкции. В разные годы здесь располагались ухтинская телефонная станция, телеграф, другие технические службы. Затем помещение долгие годы пустовало. Расположенное в старой части города, это здание знакомо каждому ухтинцу. В краеведческой литературе его называют «образцом гражданского строительства сталинской эпохи», колорит которой был сохранен при реконструкции. Теперь здесь расположился Центр обслуживания клиентов, где вместе с комфортом и современным оборудованием связисты постарались сберечь дух первых строителей Ухты.

30 августа в 11:00 состоится презентация цифровой кабельной линии Сыня-Усинск. Общая протяженность трассы — 116 километров. Эта линия позволит улучшить качество связи, а также обеспечит необходимое количество каналов за пределы Усинского района.

Презентация пройдет в форме видеоконференции Усинск — Сыктывкар. Из Сыктывкара в ней примет участие глава Коми Владимир Торлопов, а из Усинска — мэр города Феликс Марков, руководители крупнейших предприятий.

В этот же день, 30 августа состоится открытие нового технического здания и Центра обслуживания клиентов в селе Ижма. Жители Ижмы получили в подарок от связистов новое современное здание, которое стало настоящим украшением села. Здесь разместилась телефонная станция, центр обслуживания клиентов и администрация Ижемского отделения Ухтинского узла электросвязи Коми филиала ОАО «СЗТ». Церемония открытия нового здания планируется как большой праздник села, который соберет жителей Ижмы, станет широким народным гулянием, традиционным для северных районов Коми.

В программе визита предусмотрены встречи с руководителями районов, где побывает делегация ОАО «Северо-Западный Телеком». На них будут обсуждаться перспективы развития связи в этих районах. В поездке по республике от «СЗТ» также примет участие заместитель генерального директора компании по корпоративным отношениям Элла Томилина, корпоративный секретарь ОАО «СЗТ» Николай Бредков, председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «СЗТ» Татьяна Шуйская и региональный директор — директор Коми филиала ОАО «СЗТ» Викентий Козлов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама