Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 22 января, 2008, 09:56 822 0

ООО «РН – Северная нефть» вошло в число российских предприятий высокой социальной эффективности

Агентство «КомиОнлайн» распространяет сообщение пресс-службы ООО «РН — Северная нефть»:

«Базовое дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть» в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции — ООО «РН — Северная нефть» — заняло второе место в VII Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «Оплата труда и социальные выплаты». Всего в конкурсе участвовали более 900 предприятий всей страны в шести основных номинациях.

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 года. Комиссия по его подготовке и проведению работает под эгидой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. «Проведение этого конкурса имеет большое значение и призвано способствовать распространению среди предприятий и организаций страны опыта работы по решению социальных вопросов во взаимосвязи с улучшением производственных показателей», — говорится в письме заместителя председателя комиссии А.В. Рябинина, адресованном генеральному директору ООО «РН — Северная нефть» С.М. Нестеренко.

НК «Роснефть» и ее дочерние общества входят в число победителей предыдущих конкурсов. В VII Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», кроме «РН — Северная нефть», ООО «РН-Пурнефтегаз» занял первое место в номинации «Реализация социальных программ», ООО «РН-Находканефтепродукт» заняло третье место в номинации «Благотворительность».

В середине февраля в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественная церемония вручения наград победителям конкурса».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама