Понедельник, 18 февраля, 2008, 18:18 631 0

Сыктывкарские динамовцы победили команду СКА-Свердловск в чемпионате России по хоккею с мячом

Команда «Динамо-Сыктывкар» одержала уверенную победу над командой СКА-Свердловск в чемпионате России по хоккею с мячом. Игра состоялась 17 февраля на стадионе в Сыктывкаре. Несмотря на 22-х градусный мороз поболеть за команды собрались около 500 зрителей, сообщает пресс-служба спортагентства Коми.

После первого тайма команда Сыктывкара проигрывала соперникам со счетом 2:1, однако после перерыва хоккеисты смогли собраться и больше не позволили забить в свои ворота не одного мяча. Сами при этом сумели реализовать еще 5 выгодных моментов. Причем последний мяч забил самый результативный игрок этого сезона Анатолий Порошков уже на последней минуте. Таким образом, игра закончилась со счетом 6:2 в пользу «Динамо-Сыктывкар».