Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 сентября, 2006, 15:42 838 0

Удмурты и кировчане будут носить в руках по кусочку Сыктывкара

200 тысяч пакетов с лучшей фотографией Сыктывкара разойдутся в Коми, Кировской области и Удмуртии. Об этом 11 сентября на пресс-конференции рассказали организаторы фотоконкурса «Любимый город Сыктывкар» — представители кировской компании «Два Андрея».

Как отметила заместитель директора фирмы Ирина Першина, два года назад подобную акцию проводили в Кирове, тогда она вызвала большой интерес у жителей города: работы приносили от мала до велика, приходила даже бабушка 80 лет с фотографией революционной эпохи. «Наш филиал уже несколько лет работает в Сыктывкаре, и мы решили провести еще один конкурс здесь, тем более что есть повод — юбилей Коми», — добавила И.Першина.

Замглавы сыктывкарской администрации Василий Гончаренко, входящий в состав конкурсной комиссии, заметил, что конкурс не только даст возможность посмотреть на столицу республики другим взглядом, но и сделает рекламу Сыктывкару за пределами региона. «Пусть все поймут, что у нас здесь не медведи и тундра, как принято считать, а зеленый красивый город, — сказал он. — Кроме того, думаю, некоторые фотографии смогут стать рекомендациями для администрации в плане благоустройства Сыктывкара».

Напомним, акция старовала 11 сентября. В течение месяца все желающие могут приносить фотоработы в электронном или печатном варианте с живописными видами Сыктывкара в компанию «Два Андрея». Жюри, в составе которого, кстати, нет профессиональных фотографов, определит лучшие кадры: 50 будут представлены в Национальном музее, а три автора самых вдохновенных и душевных фотографий получат призы. Кроме того, организаторы решили учредить приз зрительских симпатий: жители города сами могут решить судьбу понравившихся работ, проголосовав за них на сайте http://www.2-A.ru. Фотографии будут размещаться также на портале KomiOnline, который является официальным информационным партнером акции.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама