Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 13 мая, 2008, 09:38 3963 0

Информационное агентство БНКоми переходит на ежедневное телевещание

Информационное агентство БНКоми расширяет сотрудничество с ЗАО «СеверТелеком», переходя на ежедневное телевещание и меняя формат подачи информации.

Как рассказали «КомиОнлайну» в агентстве, с конца мая по будням на канале СТС будет выходить новостная программа «БНКоми. Город». Напомним, сейчас в субботу с повтором в воскресенье в эфире СТС и ТНТ выходит передача «БНКоми. Итоги недели». Проект был запущен в феврале этого года, и по замыслу организаторов передачу отличает «жесткий информационный подход — исключительно видео и закадровые комментарии». Тем не менее, предполагается, что в новой ежедневной программе появятся ведущие, которые будут представлять аудитории сюжеты. В информагентстве сообщили, что на должности телеведущих приглашены Алла Гарферт и Яков Юхнин, работающие на Коми республиканском телевизионном канале.

Дальнейшее развитие проекта будет полностью осуществляться силами «БНКоми» под руководством главного редактора Анны Пановой.

В то же время, в мае в Сыктывкаре планировалось запустить «Столичное телевидение» (СТВ), программы которого будут врезаться в эфир федерального телеканала «ТВ Центр», транслируемого сетями ООО «Кабельвидеоэфир». По словам главного редактора телеканала Олега Груздева, основу вещания на первом этапе составят программы о культуре, трансляция фильмов и записей из фонда «Комикиновидеопроката», реклама, в перспективе будут готовиться собственные информационные и новостные передачи о повседневных событиях Сыктывкара и горожанах. Как уточнили «КомиОнлайну» в «БНКоми», телевизионный проект информационного агентства никак не связан со «Столичным телевидением».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама