Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 мая, 2008, 15:35 1354 0

«Воркутауголь» оценит эффективность персонала

В компании «Воркутауголь» реализуется первый этап программы по оценке эффективности персонала.

Как сообщает пресс-служба компании, руководители подразделений и начальники участков приняли участие в информационном семинаре, где им рассказали о структуре программы, критериях оценки и провели практические занятия по заполнению бланков для этой работы.

Как считают в «Воркутауголь», для ее развития важно не только правильно отбирать персонал, платить заработную плату, но и прилагать усилия по выявлению и развитию наиболее талантливых сотрудников. С этой целью в компании «Северсталь Ресурс» был внедрен процесс оценки и развития персонала. Оценка — один из значимых этапов программы, необходимый для того, чтобы определить уровень знаний, навыков и умений руководителей, а также анализа результатов его работы за прошлый год.

Помимо всего прочего, по мнению управляющей компании горного дивизиона «Северсталь Ресурс», для достижения поставленных целей руководители должны обладать такими качествами как уважение, открытость новому, честность, умением работать в команде. В этом году управленцы получат оценку и тому, насколько они уважительно относятся к своим подчиненным и коллегам, насколько вежливы, доброжелательны, честны и самокритичны.

«По итогам информационных семинаров в Воркуте мы довольны реакцией аудитории. Наблюдался неподдельный интерес к программе, — отметила ведущий специалист по оценке и развитию сотрудников «Северсталь Ресурс» Юлия Назарова. — Многие руководители получили массу полезной информации, новые знания».

Подведение итогов по оценке сотрудников даст старт второму этапу программы — развитию персонала по необходимым направлениям. С учетом проведенного исследования будут разработаны обучающие тренинги для персонала, конференции и проекты.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама