Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 16 июня, 2008, 16:50 1090 0

Председатель совета директоров Woodway Group принял участие в работе Генеральной ассамблеи FEROPA

Председатель совета директоров Woodway Group Валерий Сайковский принял участие в работе Генеральной ассамблеи Европейской ассоциации производителей древесно-волокнистых плит (FEROPA), которая прошла с 5 по 8 июня в Софии (Болгария).

Как информирует пресс-служба Группы Вудвэй, участники ассамблеи обсудили ситуацию, складывающуюся на рынке лесных ресурсов, вопросы производства и продвижения продуктов деревообрабатывающей отрасли и связанные с этим проблемы стоимости сырья, транспортных издержек, энергозатрат. Были проанализированы тенденции развития деревоперерабатывающей отрасли с учетом приведенных FEROPA примеров и опыта российских производителей. В повестке дня стояли и вопросы конкуренции плит HDF и MDF относительно ДВП мокрого и сухого способа, а также стратегия маркетинговой кампании по продвижению ДВП среди прочей строительной и древесной продукции.

Эта крупнейшая в Европе ассоциация объединяет всех европейских производителей плит и насчитывает уже полувековую историю своей работы. Woodway Group входит в FEROPA, являясь единственным представителем России в этой европейской ассоциации. Сегодня Группа Вудвэй играет ключевую роль в продвижении экологически чистых плитных продуктов мокрого способа. Являясь членом FEROPA, компания принимает участие в разработке и внедрении международных стандартов качества продуктов глубокой переработки древесины. С участием Группы Вудвэй разработан бренд NFB (Natural FiberBoard — натуральная древесноволокнистая плита), который продвигается в Европе и России как стандарт и символ продукции для создания экологически чистого дома, безопасного для здоровья.

*** Группа Вудвэй — это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты: Княжпогостcкий Завод ДВП и ЛПК «Полеко» (Кировская область).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама