Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 14 сентября, 2018, 14:51 3689 1

«Бизнес-Ассистанс» закроет самую сложную вакансию

Интернет-площадка объединяет популярные сайты по подбору персонала.

Вы - работодатель и вам постоянно приходится подбирать соискателей для своей быстро растущей компании? А может быть, вам нужен совершенно уникальный специалист, которого трудно найти? Или надо быстро закрыть вакансию, не теряя времени на мониторинг разных сайтов? В этом случае лучшее, что можно сделать, - разместить вакансию на интернет-ресурсе «Бизнес-Ассистанс», объединившем 12 ведущих рекрутинговых сайтов.

На вас будут работать следующие ключевые преимущества «Бизнес-Ассистанса».

Вакансия размещается на самых крупных и популярных сайтах: Headhunter, SuperJob, Карьерист.ру, Росработа, Яндекс.Работа, Career.ru и других.

Профессиональная подготовка вакансии позволяет привлечь максимальное число откликов тех соискателей, кто стремится получить именно такую вакансию, как ваша.

Подбираются только актуальные резюме: сомнений, что за ними стоят реальные люди с нужным опытом работы, больше не будет.

«Бизнес-Ассистанс» собирает отклики и активно ищет подходящих соискателей, а результаты загружает в удобный личный кабинет. Вам больше не нужно помнить несколько паролей, переключаться с сайта на сайт и проверять полученные отклики на уникальность.

Подходящие резюме добавляются в личный кабинет профессиональными рекрутерами каждые 2-3 рабочих дня. При этом вы сами можете включать туда интересующих вас соискателей простым запросом.

Профессиональный подбор и особые технологии поиска помогают закрыть любые, даже самые сложные вакансии. Это особенно важно, когда надо быстро, но внимательно изучить множество резюме для массового подбора, охватив максимальную аудиторию соискателей, или в том случае, если нужен человек на узкую специализацию - уникальный специалист.

Таким образом, работодатель экономит до 70 процентов ценного времени. Ведь специалисту по подбору персонала больше не надо проверять каждый отклик на уникальность, уточнять данные по каждому резюме, кропотливо взвешивать, кого же из кандидатов пригласить, чтобы не ошибиться в выборе, и проводить собеседование со всеми подряд. Профессионалы «Бизнес-Ассистанс» сделают всю подготовительную работу: «отшлифуют» вакансию, разместят, соберут и отсортируют отклики. Иными словами, предложат вам всех подходящих кандидатов.

Первые отклики появляются уже в день открытия вакансии! А это значит, что вы можете получить нужного кандидата буквально на следующий день после того, как он вам понадобился.

На правах рекламы

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама