Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 июля, 2023, 16:38 1655 1

Более 60 тысяч просмотров: «Ростелеком» стал техническим партнером интернет-трансляции празднования дня рождения Сыктывдинского района

В честь события на главной площади райцентра организовали большой концерт.

15 июля в селе Выльгорт Республики Коми жители региона отметили день рождения Сыктывдинского района. «Ростелеком» предоставил проводной интернет студии вещания «ВЭФИРЕ», которая провела онлайн-трансляцию празднования 94-летия муниципалитета.

Прямой эфир был инициирован Администрацией муниципального района «Сыктывдинский».

Олег Коваленко, технический директор Коми филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы рады, что технологические возможности “Ростелекома” помогают людям впустить в свои дома праздник. Чтобы создать интернет-канал с хорошей скоростью, наши специалисты установили специальное оборудование в Доме культуры Выльгорта и проложили линию связи до точки, откуда велась трансляция. Организация прямого эфира — привычная задача для нас, но требует такой же ответственности, как и любой другой сервис».

В честь события на главной площади райцентра был организован большой концерт, где выступали профессиональные артисты и представители художественности самодеятельности. Хедлайнерами шоу стали Александр Добрынин и группа «Турбомода».

Любовь Доронина, глава муниципального района «Сыктывдинский»:

«Интернет-трансляция сделала наш праздник больше, масштабнее. Его смогли увидеть все желающие. Количество просмотров говорит само за себя — только в официальной группе администрации оно перевалило за девять тысяч. Спасибо компании “Ростелеком” за помощь, за оперативность, за отличное качество предоставленного интернета. Это стало достойным подарком ко дню рождения района».

Прямая трансляция велась на страницах официальных сообществ в социальной сети «ВКонтакте»: «Республика Коми», Администрация МР «Сыктывдинский» и «ВЭФИРЕ». Запись праздничного концерта уже насчитывает более 60 тысяч просмотров.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама