Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 июля, 2018, 12:25 2881 2

Черноморский «Глобус» встречает детей нефтяников из Коми

Группа из 25 подростков отправилась к Черному морю.

У детей, чьи родители трудятся в ООО «РН – Северная нефть», есть все шансы провести увлекательные каникулы. Группа из 25 подростков отправилась к Черному морю. Их ждет гостеприимный оздоровительный лагерь «Глобус» в поселке Витязево под Анапой.

Отдых в Краснодарском крае давно пришелся по душе чадам нефтяников. Шесть лет подряд летнюю смену они проводили в «Жемчужине России», которая подарила им множество хороших воспоминаний и знакомств с детьми из разных регионов России.

«Уверена, что и в «Глобусе» ребят ждет очень интересная жизнь, – говорит ведущий специалист отдела социальных программ и корпоративной культуры «РН – Северная нефть» Надежда Тарасова. – Этот детский оздоровительный лагерь считается одним из лучших в Краснодарском крае».

Он расположен на первой линии, то есть очень близко к морю, обладает развитой инфраструктурой, имеет собственный обустроенный пляж, предлагает отличные условия проживания. На территории находятся два бювета с минеральной водой, тренажеры и спортплощадки. Кроме того, ребят ждет обширная развивающая программа, так что они смогут не только качественно отдохнуть, но и получить новые знания, посещая (по желанию) кружки по английскому языку, творчеству, астрономии и биологии.

Есть у «Глобуса» и своя изюминка: в лагерь приглашаются актеры театра и кино, которые дают мастер-классы, учат сценическому мастерству. Но, конечно, во главе угла – оздоровление. С этой целью в лагере организовано сбалансированное пятиразовое питание, включающее свежие сезонные фрукты и овощи. Также предусмотрены оздоровительные и физиотерапевтические процедуры, грязи, ингаляции, ароматерапия, электросветолечение, кислородные коктейли, фиточаи, массаж.

Также в детском лагере детей ждут фестивали, конкурсы, соревнования и праздники, а вожатые никому не дадут скучать. Так что детей нефтяников ждут незабываемые впечатления, которыми они с удовольствием поделятся, когда вернутся домой.

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама