Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 4 марта, 2020, 08:51 3092 1

День тренингов состоится в Сыктывкаре

Фестиваль «Женское пространство 2020» начнется 11 апреля в 10:00.

Фестиваль «Женское пространство 2020» начнется 11 апреля в 10:00 в Доме дружбы народов. Участницы мероприятия посетят тренинги и мастер-классы от экспертов города. Также откроется маркет товаров и услуг для себя и дома.

Фестиваль пройдет уже в третий раз и за это время его посетили более тысячи девушек города. Вот, что говорят о нем участницы.

Анастасия Каменская: «Для меня это праздник, на котором я познакомлюсь с новыми и интересными людьми, встречусь с коллегами и узнаю много интересного для себя. Это живое общение, возможность развиваться и я уверена на 100 процентов, что после посещения я приеду в свой город с новыми идеями и огнем внутри».

Кристина Каримова: «Для меня фестиваль - это российский бренд и необычный праздник для женщин Сыктывкара! Когда я впервые посетила фестиваль в 2018 году, я была поражена, насколько душевно и для людей организован event. А после второго фестиваля весной 2019 я поняла, что свой проект интервью, популяризирующий женский бизнес, я вижу только на площадке «Женского пространства». Видя горящие глаза гостей, искренние улыбки участников, слушая ценные лекции от спикеров я понимаю, что это поистине уникальное событие для нашего региона. Как гость и как независимый PR-специалист могу сказать, что участие в фестивале является отличной возможностью для продвижения товаров и услуг как молодых, так и давно существующих на рынке компаний, нетворкинга экспертов из разных сфер бизнеса».

Купить билеты на фестиваль можно по этой ссылке.

В этом году лекции, мастер-классы пройдут на темы: отношения с мужчинами, материнство, самореализация, красота и здоровье. А также будет формат практических тренингов - это трансформационные игры, астрология, нумерология и МАК-карты. Пока детьми или мужчинами занимаются профессиональные аниматоры, участницы смогут: пообщаться с единомышленницами; посетить в один день сразу десяток тренингов; получить бесплатно услуги от представителей бьюти-индустрии; в одном месте найти товары для здоровья, красоты и уюта.

Фестиваль - отличный повод надеть свое любимое платье. Ведь участниц ждет атмосферная шоу-программа и профессиональные фотографы, которые сделают классные фото.

Вырвись из серости будней и погрузись в яркое и наполненное цветом пространство желаний!

Группа фестиваля «ВКонтакте»: vk.com/womenandspace

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама