Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 мая, 2018, 10:59 2870 2

Для усинских выпускников прозвучал последний школьный звонок

Одно из учебных заведений посетили представители «РН – Северная нефть».

Поздравить ребят и педагогов с окончанием учебного года на праздник «Последнего звонка» в усинскую школу №3 пришли представители городской администрации, депутатского корпуса, управления образования, а также социальные партнеры и давние друзья школы – сотрудники «РН – Северная нефть».

Праздничная программа получилась насыщенной и яркой. Педагоги, выпускники и родители делились воспоминаниями, благодарили друг друга за множество незабываемых минут, из которых сложилась насыщенная множеством событий школьная жизнь.

На протяжении двенадцати лет нефтяники дочернего общества «Роснефти» помогают коллективу образовательной организации в укреплении материально-технической базы и в решении образовательных задач, в реализации проекта «Роснефть-класс», аналогов которому в Коми нет.

От имени генерального директора «РН – Северная нефть» Владимира Шульги и коллектива предприятия учащихся и педагогов приветствовали депутат Совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры «РН – Северная нефть» Алексей Черноткач и начальник отдела оценки и развития персонала Общества Елена Ткаченко.

Обращаясь к школьникам, А.Черноткач пожелал ребятам никогда не забывать свои школьные годы и учителей, дорожить дружбой, верить в себя и свои возможности. И помнить, что непокоряемых вершин нет. Главное – четко ставить цель и идти к ней, не боясь трудностей.

Мысль о том, что, преодолевая препятствия, человек становится сильнее, приобретает опыт и закалку, которые обязательно пригодятся в жизни и научат справляться с любыми задачами, прозвучала в напутственных словах и других почетных гостей.

Первоклассники, окончившие свой первый учебный год, поздравили выпускников, напомнили им о предстоящих экзаменах, пожелали удачи на ЕГЭ и пообещали быть достойными преемниками.

Одиннадцатиклассник и ученик первого класса в завершение праздника дали последний звонок, возвестивший о начале нового этапа в жизни каждого школьника.

Фото пресс-службы ООО «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама