Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 ноября, 2020, 08:55 2650 3

«Европа Плюс Коми» празднует день рождения с призами для радиослушателей

Розыгрыш завершится 23 ноября.

Еще 23 года назад в Сыктывкаре не было ни одной FM-радиостанции. Первой открыла вещание для жителей города, а затем республики — «Европа Плюс Коми». В честь своего дня рождения станция раздает подарки: 23 года – 23 приза.

Ежедневно «Европу Плюс» слушают более 11,3 миллиона россиян – абсолютное лидерство среди радиостанций страны. Долгие годы «Европа Плюс Коми» остается первой радиостанцией в Коми, подчеркивает руководитель региональной медиагруппы Павел Кочанов:

«Мы объединяем всю республику. Спасибо слушателям за то, что они идут по жизни с нами. Обещаем и дальше работать на волне позитива, хорошей музыки и полезной информации. Мы решили расширить аудиторию нашего радиохолдинга и ко дню рождения «Европы Плюс Коми», к 11 ноября приняли в свой холдинг  радио «Ретро FM». «Ретро FM» входит в ТОП-5 самых популярных станций и в России, и в Сыктывкаре. В столице Коми «Ретро FM» (частота 103,8 FM) на третьей позиции в общем рейтинге по охвату аудитории старше 12 лет и на второй в целевой группе 35-49 лет.  С приходом в холдинг этой радиостанции у жителей городов и районов Коми шире станет выбор качественной музыки, а у рекламодателей республики - больше возможностей рассказать о себе», отмечает он.

В честь дня рождения радиостанция «Европа Плюс Коми» разыграет в эфире 23 подарка. Розыгрыш уже начался 1 ноября и завершится 23 ноября. Слушатели могут получить билеты в кино, различные вкусности: от суши до пиццы, и многие другие полезные подарки.

Как сообщил исполнительный директор станции Андрей Юркин, в сложный период пандемии «Европа Плюс Коми» стала не только источником позитива, но и «палочкой-выручалочкой» для предпринимателей.

«Станция бесплатно размещала рекламу и информацию о работе наиболее пострадавших из-за жестких ограничений организаций – кафе, ресторанов, фитнес-тренерах, детских студиях, языковых центрах. Мы рады, что в Коми слушают «Европу плюс Коми» – дома, на работе, на отдыхе, в автомобиле. За 23 года радиостанция стала родной для представителей разных возрастов и профессий. Благодаря постоянному взаимодействию с аудиторией границы между радиостанцией и слушателями стерлись, а благотворительные и просветительские акции дают право считать «Европу Плюс Коми» социально ориентированной радиостанцией», - добавил он. 

У радиостанции «Европа плюс Коми» есть свои аккаунты в Facebook, Twitter и Instagram. Общение со слушателями выходит на новый уровень благодаря социальным сетям (https://vk.com/ilovekomi), постоянно обновляемой афише мероприятий (https://vk.com/afishafm1) и вовлечению станции в социальную работу с семьями и детьми (https://vk.com/komi_kiv).

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама