Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 24 ноября, 2020, 23:58 8206 1 1

Ижемка побила работницу дома культуры на дискотеке из-за пропавшего кольца

Контролер отказалась искать ее украшение.

Как выяснил «КомиОнлайн», Ижемский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в нанесении побоев, причинивших физическую боль и совершенных из хулиганских побуждений. Установлено, что она ночью находилась в состоянии алкогольного опьянения на дискотеке в танцевальном зале дома культуры поселка Щельяюр. При значительном скоплении людей обвиняемая умышленно нанесла удары по щеке и ноге работницы учреждения, которая отказалась искать ее потерянное кольцо. У потерпевшей образовался кровоподтек в области коленного сустава.

Из показаний потерпевшей следует, что она в ту ночь работала контролером в доме культуры. Подсудимая была на дискотеке в возбужденном состоянии. Она подошла и в грубой форме сказала, чтобы включили свет в танцевальном зале, так как она потеряла кольцо. После этого фигурантка стала искать украшение, но не нашла его. Она потребовала у контролера приступить к поискам кольца. Та ответила отказом и получила первый удар. После этого напавшая опять пошла искать ювелирное изделие. Через некоторое время она вернулась, стала толкаться и ударила ее второй раз. Потерпевшая позвонила в полицию, чтобы вмешался участковый. Через некоторое время сельчанка успокоилась и стала дальше танцевать.

Суд признал подсудимую виновной также в управлении автомобилем лицом, находящимся в нетрезвом состоянии и подвергнутым административному наказанию за пьяную езду. За преступления по двум статьям ей назначили наказание в виде четырех месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года. Ее обязали обратиться к наркологу и в случае необходимости пройти курс лечения от алкоголизма.

Фото Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • СтепанСреда, 25 ноября, 2020, 02:44

    Ох какая знойная боевая женщина, хотел бы такую в жены!!!

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама