Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 мая, 2018, 09:00 3027 1

Как развивать онлайн-бизнес расскажут на бесплатном семинаре в Сыктывкаре

Количество мест ограничено.

Организаторы приглашают владельцев сайтов и интернет-магазинов узнать новые возможности и современные тенденции e-commerce. Семинар пройдет 7 июня в Сыктывкаре, участие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте.

«Вас учат маркетингу, рекламе в социальных сетях и мессенджерах, но все это не будет работать, пока сайт живет в прошлом. Воронка продаж превратится в сливную трубу для бюджета, если не развивать и не улучшать свой интернет-проект. Мы расскажем на семинаре, что нужно для эффективных продаж в интернете в 2018 году и какие действия предпринять, чтобы увеличить продажи в ближайшее время минимальными затратами», – говорят организаторы.

Приходите на семинар и узнайте: как сэкономить время и деньги при оптимизации интернет-проекта, что реально заставит интернет-магазин продавать даже после застоя, как не слить в трубу бюджет на продвижение, как перестать разрываться на все соц.сети и мессенджеры при обслуживании клиентов, как управлять компанией с курорта в Испании, как узнать все тайные желания клиентов с помощью CRM, какие интернет-технологии необходимы современной компании.

Не верьте книгам и статьям в интернете – эта информация давно устарела. Только 7 июня на семинаре вы встречаетесь с экспертами, забираете их идеи и получаете ответы на свои вопросы. Ведущие IT-компании региона поделятся действующими рецептами современного онлайн-бизнеса и опытом.

Мероприятие проводят партнеры компании «1С-Битрикс» по уникальной программе, составленной с учетом 20-летнего опыта компании и современных разработок. Доклады будут максимально полезны тем, кто уже владеет сайтом и думает о его развитии, тем у кого «и так все хорошо» (ведь может быть еще лучше).

Бесплатные мероприятия по электронной коммерции редко проводятся в нашем городе, поэтому всегда вызывают ажиотаж. Организаторы рекомендуют прямо сейчас потратить 30 секунд и забронировать себе место в зале.

«Очередной бесполезный семинар», – наверняка сейчас подумали скептики. Ну и пусть себе думают, а в это предприятие нужно инвестировать всего 6 часов своего времени, чтобы развивать бизнес и опережать конкурентов. Спикеры семинара – руководители IT-компаний, профессионалы в e-commerce, которые делятся только реальным практическим опытом. Эксперты не учат жизни и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, слушатели  решают сами.

После семинара у участников появятся: план по обновлению и развитию интернет-проекта на год, уверенность в завтрашнем дне назло конкурентам, новые деловые контакты и обратная связь от бизнесменов города.

Количество мест ограничено, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас.

Фото с сайта depositphotos.com

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама