Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 30 июня, 2023, 08:24 1784 1

Какая обувь должна быть в гардеробе женщины

Мы подготовили подборку базовых моделей, которые впишутся в любой образ и подойдут на все случаи жизни.

Сколько пар обуви должно быть в гардеробе женщины – вопрос спорный. Мы подготовили подборку базовых моделей, которые впишутся в любой образ и подойдут на все случаи жизни. Некоторую обувь из списка можно купить в интернет магазине Trendzone https://trendzone.ru/.

7 типов обуви в женском гардеробе

Модели обуви из нашего чек-листа не теряют актуальности из года в год.

  1. Кеды, кроссовки, слипоны. Обувь из этой категории подходит не только для прогулок и занятий спортом. Некоторые модели кроссов настолько изящны, что их надевают на свидания под платья. Чтобы кеды, кроссовки или слипоны стали универсальной обувью, покупайте модели только в специализированных магазинах. Женщинам и девушкам, в чьей жизни спорт занимает не последнее место, рекомендуем запастись 2-3 парами.
  2. Туфли. Это могут быть изящные туфли-лодочки на каблуке средней величины или дерзкая модель с толстым и высоким каблуком – зависит от вкуса. Главное, чтобы они присутствовали в гардеробе. Рекомендуем приобрести сразу 2 пары – черного и бежевого оттенка. Текстура материала может быть замшевой, кожаной или лакированной. Туфли прекрасно сочетаются с одеждой разного стиля – от вечерних платьев до джинсов.
  3. Сандалии. Открытые кожаные сандалии на плоской легкой подошве – мастхэв лета 2023. Такая модель подходит для дачи, работы, пляжа и прогулок с любимым.
  4. Босоножки, сабо. Легкие летние платья прекрасно дополняют босоножки и сабо. Изделия нейтральных оттенков подойдут под любой образ, а яркие модели в сочетании с аксессуарами станут эффектным стилевым акцентом. Босоножки недорого стоят, поэтому рекомендуем выбрать 2-4 пары разного цвета – желтого, красного, белого, голубого, черного.
  5. Лоферы и мокасины. Эти модели, несмотря на простоту, изящно смотрятся с платьями и деловыми костюмами. Они удобные, мягко сидят на ноге и последние несколько лет прочно занимают позицию трендовой женской обуви.
  6. Сапоги. Демисезонные или зимние сапоги на плоской подошве хороши для любой погоды. Хорошо сочетаются с джинсами и платьями. Рекомендуем приобрести 2-3 пары разного цвета: светлые и темные.
  7. Ботильоны. Стильная и женственная обувь для весенне-осеннего периода. Подберите модель на тонкетке, удобном каблуке или плоском ходу – и она выручит вас, когда нужно будет дополнить образ элегантной утонченной обувью.

Уже посчитали, сколько пар из нашего списка есть в вашем гардеробе? Приобретите недостающие модели, и всегда будете готовы к спонтанному воплощению любого образа – от нежной красавицы, то светской львицы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама