Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 18 августа, 2021, 16:42 3419 2

Крупнейшие действующие предприниматели России расскажут о бизнес-стратегиях на бесплатном форуме в Сыктывкаре

Он состоится 21 августа.

21 августа в Сыктывкаре пройдет бесплатный предпринимательский форум «БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ», организованный центром «Мой бизнес» Коми при поддержке «Сбер» – крупнейшего банка России. Форум «БИЗНЕС- СТРАТЕГИИ» приурочен к празднованию 100-летия Коми и соберет на своей площадке 5 успешных предпринимателей-практиков, которые расскажут про свою уникальную стратегию ведения бизнеса.

Никаких коучей, бизнес-тренеров и теоретиков, только 8 часов живого контента от действующих предпринимателей для повышения знаний и навыков в области развития бизнеса, а также консультации по получению форм государственной поддержки для предпринимателей от регионального центра «Мой бизнес».

 «На форуме «БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ» выступят спикеры, которые являются действующими предпринимателями в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Их стратегии бизнеса позволили им выиграть в конкурентной борьбе и стать лидерами отрасли. Как известно, опыт создателя крупной компании – это не про большой и легкий успех, а про постоянные взлеты и падения, сложные решения и ошибки. У участников форума есть уникальная возможность перенять опыт и узнать из первых уст, какие действия в бизнесе способствовали взрывному росту, а какие откидывали на несколько шагов назад», – поделился директор «Мой бизнес» Коми Сергей Жеребцов.

Основатель сети барбершопов «LEGENDA» – Дмитрий Миляев (г. Воронеж) расскажет, как собирать тысячи положительных отзывов и почему работать над репутацией выгодно и необходимо каждому предпринимателю. Дмитрий знает об этом не понаслышке, он сделал самые рейтинговые Барбершопы города по данным Яндекс Wordstat, его Барбершопы - первые в Черноземье по числу положительных отзывов.

Как маленькой компании из глубинки вырасти до федеральной сети? Этот путь уже прошел один из приглашенных спикеров форума – Александр Коновалов (г. Москва). Александр является владельцем федеральной сети магазинов электроники X|Store. Он смог вырастить из маленькой

Вологодской компании крупнейшую федеральную сеть фирменных магазинов электроники Xiaomi. Александр расскажет об ошибках и факапах, с которыми он столкнулся на своем предпринимательском пути, а также о гибкости бизнеса в современных реалиях.

Основатель самой крупной сети музыкальных школ в России и СНГ «Не Школа Барабанов» Антон Шардаков (г. Москва) поделится с предпринимателями Республики пошаговым планом развития из одной точки в международную сеть. В сети музыкальных школ «Не Школа Барабанов» уже 109 школ из 95 городов и 4 стран. Андрей знает, почему сотни идей так и не превращаются в бизнес, и расскажет участникам, какие ошибки тормозят старт проекта и как сформировать сильную команду в регионах.

Как перестать быть рабом своего бизнеса и создать новую нишу, а не выбирать из существующих, поделится Андрей Шарков (г. Санкт- Петербург). Андрей - основатель и владелец частной шоколадной фабрики «ShokoBox», а также финалист международного конкурса для предпринимателей Ernst&Young (EY). Он на своем опыте изучил, как построить устойчивый бизнес, который сможет пройти кризисы и каждый раз развиваться на их фоне, и поделится своими уникальными знаниями с предпринимателями Сыктывкара.

Если Вы хотите получить бесценный опыт бизнес-практиков, которые выступят на актуальные для действующих и начинающих предпринимателей темы, то успейте зарегистрироваться на бесплатный региональный форум для предпринимателей «БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ» по ссылке: https://clck.ru/Wm4dE. Регистрация продлится до 19 августа 2021 года. Участие БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено. Форум пройдет по адресу: город Сыктывкар, Академический театр драмы им. В.Савина. Для участников-предпринимателей из муниципалитетов республики будет действовать прямая трансляция форума.

Форум «БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ» организован центром «Мой бизнес» Коми и состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама