Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 августа, 2022, 08:13 3827 1

Кто примет участие в «Вечере профессионального бокса»

Известно, что на ринг выйдут шестнадцать боксеров, которые сразятся друг с другом.

Сегодня, девятнадцатого августа, в Сыктывкаре состоится турнир под названием “Вечер профессионального бокса”. По словам Натальи Кариной, исполняющей обязанности министра физической культуры и спорта Республики Коми, правительство давно планировало проведение турнира. Она назвала это событие “уникальным” и уточнила, что самая большая важность турнира заключается в том, что юные спортсмены смогут увидеть звезд профессионального бокса.

Известно, что на ринг выйдут шестнадцать боксеров, которые сразятся друг с другом. Многие из этих боксеров принимают участие в международных поединках, о которых можно почитать на сайте “Рейтинг Букмекеров”. Там же можно найти рейтинг капперов, которые составляют профессиональные прогнозы на различные матчи и соревнования.

В первом поединке сразятся Татьяна Зражевская из Воронежа и Фатума Язиду, представляющая Танзанию на этом турнире.

Евгений Романов, мастер спорта международного класса, а также чемпион России и мира, выйдет на ринг против Викапита Мероро.

Турнир не обойдется без титульных поединков. Алексей Мазур сразится с Тихоном Нетесовым за звание чемпиона России в весе до 61,2 килограмм.

Также зрителей ждет борьба за титул чемпиона Евразийского боксерского парламента (ЕВР), в которой примут участие Владимир Никитин и Элли Мверанги. Для Владимира этот бой станет последним перед отставкой. После турнира он боксер планирует остаться в Республике Коми и тренировать юных спортсменов.

Также на турнир приедут несколько чемпионов Олимпиады, чтобы поддержать боксеров из России.

Турнир пройдет в культурно-спортивном центре “Лузалес-арена”. Начало в 19:00.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама