Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 21 мая, 2019, 10:00 3915 1 4

Масло сливочное «Крестьянское» торговой марки «Белая поляна» завоевало высшую награду международного конкурса «ГЕММА-2019»

Эксперты отметили высочайшее качество продукции и вручили главный приз.

Продукция Сыктывкарского молочного завода удостоилась высшей награды на международном конкурсе «ГЕММА». Эксперты оценили Масло сливочное «Крестьянское» торговой марки «Белая поляна» в контейнере и вручили предприятию высшую награду проекта. Известно, что продукция завода давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, а теперь ее по достоинству оценили на международном уровне.

Новинка предприятия – масло сливочное в контейнере появилось на рынке два года назад и очень полюбилась покупателям. Стоит заметить, что Сыктывкарский молочный завод производит масло методом преобразования высокожирных сливок на современной автоматизированной линии. Данный способ дает возможность вырабатывать масло высокого качества, с чистым сливочным вкусом и более нежной пластичной консистенцией, а герметичный контейнер позволяет лучше сохранять вкусовые качества продукта.

Конкурсная оценка проходила в два этапа – отборочный тур и финал.

В отборочном туре сыктывкарская продукция под брендом «Белая поляна» получила золотую медаль, а в финальном этапе, по результатам конкурсной оценки, предприятие завоевало высшую награду – золотую статуэтку «ГЕММА», а также почетное звание Лауреата.

Международный конкурс «ГЕММА» проходит на территории 60-ти субъектов федерации и 64-х стран мира с 2002 года. Этот независимый общественный проект, который направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в России, так и за ее пределами.

Конкурс «ГЕММА» имеет консультативный статус Экономического и Социального совета ООН (ЭКОСОС), а также активно взаимодействует с главами субъектов федерации, правительством и аппаратом президента России.

Специалисты Сыктывкарского молочного завода уверены, что это достижение будет способствовать дальнейшему развитию предприятия, укрепит его деловую репутацию, а также продемонстрирует открытость и высокую ответственность перед потребителями.

С любовью и заботой для Вас и Ваших близких!

 

На правах рекламы

Роман Зарецкий
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • ЕленаСреда, 22 мая, 2019, 15:29

    Молодцы!!! Всегда берём их масло.

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама