Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 декабря, 2020, 10:16 2427 2

«Мой бизнес» Коми для предпринимателей: учимся управлять финансами грамотно

Темой мероприятия стал финансовый анализ и выстраивание инвестиционного портфеля предприятия.

В рамках ряда круглых столов «Мой бизнес» Коми организовал очередное мероприятие, ориентированное на запросы предпринимателей. Круглый стол был проведен 25 ноября с целью поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства Коми. Темой мероприятия стал финансовый анализ и выстраивание инвестиционного портфеля предприятия. Программа круглого стола включала в себя анализ бизнеса, прибыли и его эффективности, финансовую оценку инвестиционной привлекательности бизнес-проекта, бизнес-планирование, а также обсуждение основных проблем инвестиций в регионе. Мероприятие собрало 15 предпринимателей, представляющих малый бизнес Коми.

В качестве спикера выступил Балин Павел Борисович – крупный специалист по управлению финансами организации, финансовое планирование и финансовый менеджмент, бизнес-планирование, управление личными финансами и бюджетом семьи, а также по вопросам страхования. Имеет степень MBA.

Спикер подробно изложил стратегии роста и расширения бизнеса, в том числе его эффективность. Рассказал о распределении капитала между экономическими секторами и активами компаний, имеющих различные стратегии развития. Пояснил, что такое диверсификация портфеля (разобрал финансовые инструменты, распределение капитала по разным типам активов, распределение между экономическими секторами, между активами компаний, имеющих различные стратегии развития), и затронул вопросы ликвидности и оценки эффективности управления инвестиционным портфелем.

Слушателям представилась возможность проверить свои навыки управления и анализа финансами, используя практические задания. Помимо этого, все участники форума имели возможность вести диалог как между собой, так и со спикером.

Региональный центр «Мой бизнес» благодарит Павла Балина за прекрасно структурированный материал и доступную подачу информации.

«Мой бизнес» Коми приглашает начинающих и действующих предпринимателей на последующие семинары и мероприятия по различным темам. Узнать подробности следующих круглых столов, а также получить приглашение на мероприятия можно по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 212) – специалист Центра кластерного развития Манасарянц Яна Саркисовна. 

Участие в мероприятиях – бесплатное! В связи с эпидемиологической ситуацией количество мест на каждый круглый стол ограничено.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама