Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 ноября, 2020, 10:06 2393 1

«Мой бизнес» Коми рассказал предпринимателям о маркировке товаров легкой промышленности

Центр предпринимательства «Мой Бизнес» Коми на бесплатном вебинаре 5 ноября 2020 года рассказал о маркировке товаров легкой промышленности.

В числе слушателей вебинара – представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли и имеющие в составе номенклатуры поднадзорные товары, в частности, бельё и одежду.

В рамках вебинара участники совместно со спикером рассмотрели этапы маркировки товаров лёгкой промышленности и законодательно установленные сроки. Пошагово прошли инструкцию по началу работы в системе маркировки и всю процедуру маркировки остатков текстиля на Честном Знаке на реальном практическом примере. Уделили внимание и тому, как в личном кабинете оплатить коды маркировки, а также рассмотрели готовые решения по торговому оборудованию «под ключ».

По окончании вебинара спикер Наталья Филина в режиме реального времени ответила на вопросы слушателей по всем интересующим моментам, связанным с маркировкой товаров. Среди них: смена системы налогообложения предпринимателей и переход с ЕНВД, работа с оператором фискальных данных, совместимость ранее купленного торгового оборудования с программным обеспечением, работающим с маркировкой. Были у предпринимателей и пожелания относительно будущих тем вебинаров, в частности, выбора оптимальной системы налогообложения в связи с необходимостью перехода с «вменёнки».

Напомним, что обучение реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор вебинара – центр развития предпринимательства «Мой Бизнес» Коми.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама