Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 30 июля, 2020, 17:47 2655 1

«Мой Бизнес» Коми рассказал предпринимателям об особенностях внедрения обязательной маркировки товаров

Итоги вебинара.

Бесплатный вебинар «Вопросы порядка осуществления маркировки товаров: изменение требований к участникам рынка» состоялся 26 и 29 июля 2020 года. В числе слушателей вебинара – предприниматели, представители малого и среднего бизнеса Коми.

Спикер вебинара Наталья Филина рассказала слушателям о требованиях законодательства в области обязательной маркировки товаров, алгоритм внедрения маркировки в бизнесе, требованиях к торговому оборудованию и программному обеспечению, а также на реальных практических примерах показала, как внедрить маркировку на точках продаж. У всех слушателей была возможность задавать свои вопросы.

Самым частым вопросом можем отметить страх предпринимателей к нововведениям: как безопасно перевести бизнес «на новые рельсы» из-за внедрения маркировки. Слушатели отмечали и присутствие на точках продаж «зоопарка» учетных систем и бессистемность в ведении предпринимательского дела, незнание собственных внутренних бизнес-процессов и отсутствие реального контроля дел руководителем бизнеса.

Самым злободневным оказался вопрос «Что делать, если просрочил все сроки маркировки по своей группе товаров?!». На все эти и другие практические моменты и реалии бизнеса слушатели вебинара в режиме реального времени получили рекомендации и четкие шаги выхода из ситуации.

Напомним, что обучение реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором вебинара выступил Центр «Мой Бизнес» Коми.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама