Суббота, 7 марта, 2020, 21:43 4997 1 1

«Новая генерация» дома дважды проиграла коммунистам

Сыктывкарцы дали бой одному из лидеров суперлиги.

В 15-м туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 6 и 7 марта сыграла с московской командой КПРФ. Первый матч завершились со счетом 1:2. В первой встрече Янар Асадов на 13-й минуте открыл счет. На 33-й минуте Кирилл Шишов восстановил равновесие. Победный гол записал на свой счет Ромуло, отличившийся на 43-й минуте.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 2:3. На восьмой минуте Рауль открыл счет. Позже Даниил Новик восстановил равновесие. На 20-й минуте Я.Асадов вывел гостей вперед. После перерыва Владимир Разуванов увеличил преимущество. Тимофей Турчин сократил отставание на 45-й минуте.

«Ухта» 7 и 8 марта на выезде встречается с командой «Беркут» из Грозного. Первый матч ухтинцы проиграли со счетом 6:4.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 28 и 29 марта с «Ухтой».