Воскресенье, 15 сентября, 2019, 18:41 4813 1 1

«Новая генерация» дважды проиграла новичку суперлиги

Сыктывкарцы уступили грозненцам.

Во втором туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 14 и 15 сентября сыграла с командой «Беркут» из Грозного. Первый матч завершился со счетом 4:1. Гости на девятой минуте вышли вперед после точного удара Виктора Прокушева. После перерыва хозяева забили четыре мяча и одержали победу. Дубль оформил Максим Герасимов, по разу отличились Александр Крутый и Антон Белоусов.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 2:1. Все голы команды забили во втором тайме. Сергей Куманькин открыл счет на 34-й минуте, позже Донер Аманбаев увеличил преимущество. В концовке встречи Михаил Москалев один мяч отыграл, но сравнять счет у гостей не получилось.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 27 и 28 сентября с «Норильским никелем». «Ухта» в гостях 29 и 30 сентября сыграет с командой «Динамо-Самара».