Сыктывкарцы постараются взять реванш во втором матче.

В 20-м туре чемпионата России по футзалу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» в столице Коми 7 марта сыграла с московской командой КПРФ. Матч завершился со счетом 1:9.
На третьей минуте гости открыли счет. Вскоре Артем Елькин восстановил равновесие. До перерыва москвичи вышли вперед. Во втором тайме хозяева не смогли переломить ход матча. Команда КПРФ реализовала семь голевых моментов и одержала победу.
«Провалили второй тайм. Готовились к каким-то определенным сильным позициям КПРФ, и первый тайм показал, что мы двигались в правильном направлении, создавали моменты. Но получить пять мячей со стандартов… Стандарт — гол, стандарт — гол. Такого, наверное, ни разу не было. Вроде у нас это была сильная сторона игры в защите, а сегодня залетело все. Невнимательность привела к тому, что нам стало тяжелее. Нас это немного убивало, видно было. Ну и, конечно же, когда КПРФ ведет в два-три мяча, они начинают раскрываться — там уже с ними еще сложнее играть. Поэтому, к сожалению, второй тайм провален. Надеюсь, завтра мы сыграем по-другому, по крайней мере, дисциплинированнее», - отметил после матча главный тренер «Новой генерации» Алексей Степанов.
Второй матч команды проведут 8 марта.
Фото ФК «Новая генерация»
Владилен Олофинский
Комментарии