Пятница, 14 июня, 2024, 21:54 1322 1 1

«Новая генерация» уступила «Торпедо» в гостях

Сыктывкарцы борются за седьмое место.

Во втором матче игр за седьмое место чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 14 июня сыграла с нижегородской командой «Торпедо». Поединок завершился со счетом 6:4.

Гости открыли счет на третьей минуте. Отличился Иван Суворов. Вскоре хозяева восстановили равновесие, но до перерыва сыктывкарцы вышли вперед и увеличили преимущество. Точный удар нанес Александр Кузьминых и пенальти реализовал И.Суворов. Во второй половине встречи нижегородцы сократили отставание. На 27-й минуте И.Суворов оформил хет-трик. Затем торпедовцы забили четыре мяча и одержали победу.

Третий матч, в котором определится команда, занявшая седьмое место, состоится 15 июня в Нижнем Новгороде.

Первый матч 8 июня в столице Коми сыктывкарцы выиграли со счетом 6:1.

Напомним, сыктывкарская команда в четвертьфинале уступила «Ухте» и не вышла в полуфинал.