Воскресенье, 4 октября, 2020, 17:02 4103 1 1

«Новая генерация» вышла в четвертьфинал Кубка России

Судьбу «Ухты» решит второй матч.

Сыктывкарская «Новая генерация» 3 и 4 октября сыграла с командой «Газпром Бурение» из подмосковного Щелково матчи 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Первый поединок завершился со счетом 0:3 в пользу сыктывкарцев. В первом тайме по мячу забили Иван Суворов и Даниил Новик. После перерыва отличился Дмитрий Волков.

В ответной игре «Новая генерация» победила со счетом 4:3. К 22-й минуте сыктывкарцы забили три мяча. Пенальти реализовал Дмитрий Леготин, дубль оформил И.Суворов. К 39-й минуте соперник сравнял счет, но точный удар Д.Волкова принес победу команде из Коми.

Благодаря двум победам сыктывкарская команда вышла в четвертьфинал Кубка России.

«Ухта» первый матч 1/8 финала 3 октября проиграла «Торпедо» из Нижегородской области со счетом 7:4. Ответный поединок состоится 14 октября.

В прошлом сезоне «Новая генерация» прошла в четвертьфинал Кубка России, где уступила команде «Газпром-Югра» из Югорска. «Ухта» не смогла выйти в полуфинал, проиграв «Тюмени».