Пятница, 24 ноября, 2023, 20:35 1823 1 1 1

«Новая генерация» вышла в четвертьфинал Кубка России

Обыграна петербургская команда.

Сыктывкарская «Новая генерация» 24 ноября на выезде сыграла ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу с командой «Кристалл» из Санкт-Петербурга. Поединок завершился со счетом 3:4.

Хозяева вышли вперед на второй минуте. Гости же в первом тайме ответили двумя забитыми мячами. На 10-й минуте Тимофей Турчин сравнял счет, а позже Иван Суворов реализовал десятиметровый удар. Во второй половине встречи Роман Ананьев восстановил равновесие на 36-й минуте. «Новая генерация» сразу же отреагировала, И.Суворов оформил дубль. На последней минуте игры «Кристалл» сравнял счет. Но затем последовал точный удар Александра Семукова, который помог сыктывкарцам избежать ничейного результата.

Первый матч в столице Коми 4 ноября сыктывкарцы выиграли со счетом 4:1. По итогам двух встреч в четвертьфинал турнира вышла «Новая генерация», где встретится с московской командой КПРФ. Матчи состоятся 8 декабря и 6 января.