Пятница, 6 апреля, 2018, 21:12 2851 1 1

«Новая генерация» проиграла новичку суперлиги

Сыктывкарцы упустили победу на последних минутах.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и смоленским «Автодором» состоялся 6 апреля в Смоленске и завершился со счетом 4:3. Хозяева открыли счет на первых секундах игры, гости смогли восстановить равновесие только на 15-й минуте после удара Даниила Новика. Во второй половине встречи смоляне вновь вышли вперед, на 29-й минуте Владислав Барсков сравнял счет. Затем на 32-й минуте сыктывкарцы забили третий мяч, автором которого стал Иван Суворов. Но победу «Новая генерация» удержать не смогла, пропустив два гола на 47-й и 50-й минутах.

«Ухта» 31 марта принимала «Автодор», команды сыграли вничью - 2:2. А 6 апреля ухтинцы проиграли на выезде екатеринбургской «Синаре» со счетом 8:1.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 10 апреля с «Норильским никелем», «Ухта» 14 и 15 апреля сыграет в гостях с питерским «Политехом».