Пятница, 16 февраля, 2018, 21:02 4270 1 1

«Новая генерация» уступила лидеру суперлиги, ведя в счете 3:0

Сыктывкарцы пропустили шесть мячей.

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и «Тюменью» состоялся 16 февраля в Сыктывкаре и завершился со счетом 4:6. Хозяева к восьмой минуте забили три мяча. Дубль оформил Иван Обжорин, а также отличился Дмитрий Катанэ. Но в конце первого тайма гости сократили отставание, команды ушли на перерыв при счете 3:2. Во второй половине встречи «Тюмень» восстановила равновесие и вышла вперед на 41-й минуте. Чуть позже тюменцы увеличили отрыв, а на 47-й минуте И.Обжорин стал автором хет-трика, который позволял хозяевам рассчитывать на ничью. Но точку в игре поставили гости, реализовав голевой момент на последней минуте матча.

«Ухта» 14 января проиграла на выезде «Тюмени» со счетом 4:1.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 24 и 25 февраля с глазовским «Прогрессом», с которым еще 17 февраля предстоит сыграть «Ухте».